Тёмный Рыцарь Готэма

Объявление

Ролевая игра по мотивам комиксов, фильмов, мультсериалов и игр о Batman. Добро пожаловать!

• На форуме идут работы.

• Проводим активный набор игроков.

• У нас множество свободных ролей, спешите их занять.)

• Просьба к игрокам: прописать в подписи пункт "Инвентарь".

Джокер

Nicole Mitchel

Patience Phillips

...

Аккаунт: Пиарище;

Пароль: 1111;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Рыцарь Готэма » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От мала до велика.

0

2

НПС

Вроде бы день. Вроде бы обычный. Небо над Готэмом хмуро куталось в тучи, накрапывал мелкий дождь, казалось бы совсем не прогулочная погода. Да вот пёр по улице какой-то субъект, с накинутым на голову капюшоном и с большим кульком в руке. Он шёл медленно, не торопясь по неизвестному делу. Мужчина глянул на небо пустыми, серыми глазами и улыбнулся чему-то.
Он встал на автобусной остановке. Люди, находящиеся рядом, не обращали на него никакого внимания. А вот сам неизвестный обращал внимание на другую личность...
На этой же остановке стоял мужчина лет сорока, со светло-рыжими волосами и залысинами. Он был невысокого роста и слегка полноват. Это был Томас Гаррет, уже двадцать три года работающий в полиции Готэм-сити. Не сказать, что его репутация была белоснежной, он брал взятки, и не раз... От этого страдали люди, а Томас только поджимал губы и разводил руками...
К остановке подъехал транспорт и собрал пассажиров. Они проехали четыре остановки, как вдруг...
- Никому не двигаться... Водила, не останавливайся больше... - проговорил тот странный мужчина с пакетом, вставая в начало салона... После он всё-таки развернул его содержание, положив на пол взрывчатку, а в руку взяв детонатор...
Водитель вдарил по газам, а пассажиры запаниковали.
- Что тебе нужно?! - спросил кондуктор, вжавшись в своё место...
- Что мне нужно?.. - переспросил неизвестный, горько усмехнувшись и указав пальцем в салон, точно на Гаррета. - Вот он...
Люди дружно оглянулись на полицейского. Тот округлил глаза и даже присел...
- Я?!..
- Ты... Томас Гаррет... - прохрипел мужчина, мрачно глядя на выделенного из толпы человека. - Это из-за тебя... Это ведь всё из-за тебя... Те ублюдки из банды Кингли подкупили тебя и ты якобы не нашёл улик против них... Полиция!!! Это полиция города!! А они убили мою жену!! Ты знал об этом?! Просто так, потому что она была при том ограблении и закричала!!!
- Тогда почему ты не разберёшься с ним один на один?! - воскликнул кто-то из пассажиров.
- Потому, что я хочу... Чтобы он во всём сознался... и чтобы тех уродов засадили до самой смерти... И чтобы его тоже засадили... А если он откажется... То... то ОН будет виноват в ВАШЕЙ гибели... Потому что не захотел продавать свою шкуру... А я знаю... он упрямый козёл... - мужчина усмехнулся.
- Ты... Джеймс Вэллиот?.. - кое-как произнёс Гаррет. - Я... помню тебя... ты таскался по судам... и тебя всё время выгоняли из зала... Но... я... я ни при чём!.. - проскулил он...
- Не ври мне... - устало выдохнул Джеймс. - В общем... если кто-то попытается что-то предпринять... Я подорву автобус к чертям...
Так они и ехали... пока полиция не заметила нечто странное - автобус, игнорирующий светофоры и не останавливающийся вообще. За общественным транспортом увязалось две патрульные машины, через матюгальники пытающиеся остановить автобус, но... бесполезно...

0


Вы здесь » Тёмный Рыцарь Готэма » Улицы города » Улицы